Заправки в 2026 году
) Итак, друзья, добро пожаловать в 2026 год. Мы летаем на Марс, у нас ИИ пишет романы, а я стою в очереди на заправку уже третьи сутки. Да, я не шучу. Кто-то готовится к апокалипсису, а я просто хочу долить 10 литров, чтобы доехать до работы. Очередь на заправке теперь выглядит как демонстрация: люди выходят из машин, пьют чай из термосов, играют в шахматы на капоте. Сосед справа уже успел познакомиться с семьей из соседней машины и теперь крестит их ребенка...