🤔 ВАШЕ РАСТЕНИЕ РАСТЁТ ОДНОЙ ГОЛОЙ ПАЛКОЙ? КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ВЕТВИТЬСЯ👇
Знакомая картина: принесли из магазина пушистый кустик фикуса, а через полгода это уже печальная палка с тремя листьями на макушке. Или сингониум, который упорно тянется вверх одним длиннющим побегом, игнорируя все ваши надежды на пышность. Я через это проходила не раз — и с фикусом каучуконосным, и с эпипремнумом, и с пеларгонией. Почему так происходит и что с этим делать? Давайте разбираться системно. Никакой магии — чистая ботаника и проверенные приёмы. 👇 Приветствую на своем канале Зеленая Мастерская! Меня зовут Лиза, я блогер из ДНР и профессионально занимаюсь комнатными растениями...
