Сами утилизируем мусор, можно ли не платить за его вывоз? Практика юриста
С момента когда прошла «мусорная реформа» прошло уже достаточно времени ,но все равно возникают вопросы, которые юристу важно пояснить и разобрать. В настоящей статье я разберу вопрос ,который мне поступил для консультирования. Надеюсь , кому-нибудь пригодятся юридические рекомендации по вопросам, которые даны на основе реальной практической ситуации. Итак, рассмотрим ситуацию: семья проживает в ИЖС и самостоятельно утилизирует свой мусор – сжигает в бочках либо делает компост. Совсем недавно недалеко от их дома поставили контейнеры под мусор и стали присылать квитанции на оплату вывоза мусора...