SILENZIUM: МУЗЫКА РОЖДАЕТСЯ ИЗ ТИШИНЫ
«Тишина — это лучшая музыка, потому что вся музыка рождается из тишины. Даже когда вокруг безмолвие, музыка уже есть. В душе. Как говорил Пастернак, «Тишина — это лучшее, что я слышал». Сначала нет ничего, это и есть тишина. Потом из ничего появляется Вселенная». Так говорит Наталья Григорьева, лидер новосибирской группы Silenzium, работающей в стилях симфо-метал, симфо-рок, а также неоклассик-метал. Silenzium, это изменённое слово Silentium (молчание). Группа была создана в 2004 году бывшими студентками Новосибирской консерватории...
