Batman: Arkham City: Готэм в клетке, а Бэтмен на свободе
Batman: Arkham City: Готэм в клетке, а Бэтмен на свободе Когда в 2009 году студия Rocksteady выпустила Batman: Arkham Asylum, игровой мир ахнул. Это была не просто удачная игра по лицензии, а глубокий, брутальный и технически выверенный боевик, который мгновенно стал классикой. Создать сиквел для такого проекта — задача со звездочкой, ведь нужно было не только повторить успех, но и превзойти его, расширив границы. Batman: Arkham City, увидевшая свет в 2011 году, справилась с этой задачей блестяще...