Дискотека на теплоходе в Петербурге, 3 вечеринки на ночной Неве
Я первый раз попала на теплоход-дискотеку случайно, друзья позвали в день рождения, и я ехала на набережную уверенная, что это будет тихая прогулка с видами. А потом поднялась по трапу, и оттуда уже бил бас. На нижней палубе горел свет бара, на верхней крутился диджей, и через пять минут после отхода я танцевала в незнакомой компании, держась за поручень, потому что теплоход качало на чужой волне. За бортом проплывал подсвеченный город, впереди ждал развод мостов, и я поняла, что Нева ночью умеет не только убаюкивать...