Joy - лучший ресторан Бухары. Путешествие в Узбекистан - 2026
Место для первого ужина в Бухаре я выбрал заранее, а забронировал столик на террасе за неделю. Это был, конечно, лучший в Бухаре гастроресторан @joy.bukhara . Даже сейчас, не в сезон, туда так просто не попадёшь. Потому что вкусно, красиво, живая музыка и вон какие виды, поглядите. Пришлось полчасика ещё подождать.
Но оно того стоило. Заказал я бухарское блюдо кайыш с мясной подливой. На вид это похоже на бешбармак, а на вкус - на лагман. Только с фасолью. Также к нему подаётся мисочка сметаны...