Историю дамы с собачкой обсуждают во Владивостоке

Во Владивостоке на проспекте Столетия Владивостока женщина выгуливала собачку и забыла в парке пакет — судя по всему, она просто оставила его на одной из скамеек.ДВ-РОСС
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить