Псковские ветераны ВОВ смогут ездить на общественном транспорте бесплатно

В апреле участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда предоставят возможность бесплатно ездить в городском и междугороднем общественном транспорте, сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.АиФ Псков
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить