Республика и «Ростелеком» будут работать над модернизацией коммунальной инфраструктуры, наружного освещения и созданием системы интеллектуального видеонаблюдения, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.Якутия 24
Источники: