Количество пострадавших в понедельник горловчан возросло до 17

Возвращаем к оригиналу....
Число пострадавших в результате атаки украинских боевиков на пассажирский автобус в Горловке в ДНР увеличилось до 17, сообщил мэр города Иван Приходько.RT на русском
В понедельник мэр сообщил, что в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА вооруженных формирований Украины в Калининском районе Горловки поврежден пассажирский автобус.РИА Новости
«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 17», – написал Приходько.Деловая газета "Взгляд"
В Центрально-Городском районе Горловки после удара БПЛА повреждены инфраструктура и автомобили одного из предприятий.Известия
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить