Раиси: США стремятся к дестабилизации Ирана после провала политики санкций

13 октября президент Ирана Ибрагим Раиси выступил на Конференции по взаимодействию и мерам укрепления доверия в Азии (СВМДА) в Казахстане, в ходе которой заявил, что США и их союзники пытаются дестабилизировать Иран после провала санкций.ИА Регнум
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить