Минздрав: в Рязани поликлинику на Куйбышевском шоссе начнут строить в 2027 году

Новую поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут строить в 2027 году.Московский Комсомолец Рязань
Вопрос о перспективах строительства новой поликлиники один из горожан задал под постом губернатора Павла Малкова в соцсетях.62ИНФО
"Проектно-сметная документация уже готова, строительство же нового здания начнут в 2027 году", - сообщили представители регионального ведомства.62ИНФО
Строительство объекта оценивается примерно в 1,5 млрд рублей.Московский Комсомолец Рязань
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить