«Урок мужества» провели полицейские Симферополя

В преддверии 78-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники полиции Симферополя провели "Урок мужества" для учащихся в кадетских классах городской Гимназии № 11 им. К.А. Тренева.В проведении урока приняли участие сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю и инспекторы по делам несовершеннолетних ОП № 3 "Центральный".Ребятам рассказали об особенностях различных служб в столичной полиции полуострова, о правилах приема на службу, рассказали о патриотизме, масштабных сражениях и подвигах героев, воевавших во времена Великой Отечественной войны.По завершению урока сотрудники полиции продемонстрировали учащимся тематический видеоролик, а также выразили надежду, что каждый из ребят будет бережно относиться к истории нашей страны и беречь память о героях.Пресс-служба МВД по Республике КрымГород24
Добавить в корзинуПозвонить