Горячий чай от МЧС согрел петербуржцев в рождественскую ночь у храмов

Спасатели МЧС России обеспечивали безопасность горожан и гостей Петербурга в рождественскую ночь. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС.

У главных храмов развернули пункты обогрева с горячим чаем. Температура воздуха опускалась ниже 12 градусов.

В культовых заведениях Петербурга, где проходят рождественские мероприятия, сотрудники МЧС обеспечили дежурство. Это было сделано, чтобы ожидание у входа в храм не испортило праздничного настроения верующих. Всех желающих угощали горячим чаем из полевой кухни.

«МК в Питере» сделал фоторепортаж с одной из ночных служб в Рождество.

Смотрите фотогалерею: Православные петербуржцы встретили Рождество в храме

Автор: Алиса Кузьмина

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить