Сотни кировчан зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны

Возвращаем к оригиналу....
В День памяти и скорби в Кирове возле Вечного огня на набережной Грина состоялась всероссийская акция "Свеча памяти".Правительство Кировской области
Каждый мог зажечь свечу в память о своих родных и близких, защищавших Родину.Правительство Кировской области
Волонтёры, кадеты, юнармейцы и участники Движения Первых установили вдоль набережной 1418 свечей в красных лампадах — ровно столько дней длилась война.Правительство Кировской области
Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».Газета Кировская правда
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить