Модернизация систем водоснабжения остается на контроле Истринской администрации

13 октября- Истра новости, Сегодня с рабочим визитом Глава городского округа Истра Татьяна Витушева посетила водозаборный узел в деревне Черная, где проверила исполнение своего поручения по модернизации данной станции обезжелезивания.По состоянию на сегодняшний день, более 2700 жителей деревни, а также ЖК «Нахабино Ясное» получат чистую питьевую воду.До недавнего времени станция водоподготовки работала с нарушениями - согласно пробам экспертов, концентрация железа превышала норму в 3-4 раза.Истра Сегодня
Добавить в корзинуПозвонить