Минздрав в суде требует от строителей амбулатории в Барнауле исправить дефекты

Краевое министерство здравоохранения не устроил итоговый результат строительства: согласно иску, были допущены дефекты, которые необходимо исправить Минздрав Алтайского края обратился в краевой арбитражный суд с иском против компании "Мильстрой-Сибирика".Толк
Добавить в корзинуПозвонить