Как сообщает Владимирский линейный отдел МВД России на транспорте, накануне сотрудники ЛОП на станции Муром через диспетчера получили информацию от начальника поезда «Москва-Берещино», который дважды запросил полицию к составу, который должен был в скором времени прибыть в Муром.КП - Владимир