Россия помогает в создании белорусской станции в Антарктиде

Россия помогает Белоруссии создавать в Антарктиде свою первую станцию "Гора Вечерняя", сообщил глава Минприроды РФ Александр Козлов в ходе церемонии ввода в опытно-промышленную эксплуатацию нового зимовочного комплекса станции "Восток" в Антарктиде.Интерфакс
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить