17-летних граждан начали автоматически ставить на воинский учет

В соцсетях начало распространяться сообщение о том, что не достигшие совершеннолетия москвичи начали получать автоматические уведомления о постановке на воинский учет, а после этого — направления на медицинское обследование.Lenta.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить