На Украине в автопарке сгорели десять автобусов

Золотоноша, 24 августа 2020, 12:20 — REGNUM В автопарке города Золотоноша Черкасской области сгорели десять автобусов, написал местный депутат Александр Лошков 24 августа на своей странице в социальной сети Facebook.ИА Регнум
Добавить в корзинуПозвонить