38 костромичей оштрафовали в этом году за неправильный выгул собак

Возвращаем к оригиналу....
Как сообщает пресс-служба городской администрации, рейды по поиску безответственных хозяев проводятся в областной столице дважды в неделю.КП - Кострома
Во время последнего рейда специалисты управления муниципальных инспекций и сотрудники полиции побывали в микрорайоне Венеция.КП - Кострома
Другим костромичам, которые гуляли с животными по правилам, участники рейда напомнили о необходимости уборки отходов жизнедеятельности питомца.КП - Кострома
Штраф за нарушение городских правил благоустройства во время прогулки с домашним любимцем составляет в Костроме от 1 до 5 тысяч рублей.КП - Кострома
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить