В Подмосковье Toyota въехала в четыре машины на обочине

Возвращаем к оригиналу....

Toyota въехала в четыре легковых автомобиля, стоявшие на обочине дороги на 39-м километре Минского шоссе в Подмосковье, водитель иномарки погиб, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.

"Сегодня примерно в 18:00 на 39-м километре Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем марки "Тойота", совершил наезд на четыре легковых автомобиля, стоящие на обочине дороги", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель Toyota погиб на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить