На фестивале «Славянский дом» самарцам показали оперу «Князь Игорь»

В четверг, 4 апреля, на сцене Самарского театра оперы и балета жителям и гостям города представили жемчужину классического русского искусства – оперу Александра Бородина «Князь Игорь» (12+).КП - Самара
Добавить в корзинуПозвонить