Нелегальный пост охраны и шлагбаум снесли на северо-западе Москвы

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы добилась демонтажа шлагбаума, поста охраны и ограждения, незаконно возведенных в Северо-Западном административном округе столицы (СЗАО).Вечерняя Москва
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить