Ветеран спецслужб сравнил работу КГБ в Чернобыле со Сталинградской битвой

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС - взорвался реактор РБМК-1000 энергоблока №4. В ликвидации последствий аварии наряду с военными, учеными, инженерами, строителями большую роль сыграли сотрудники органов госбезопасности СССР.ИА БНК
Добавить в корзинуПозвонить