МАГАТЭ обсудило с Японией план по использованию почвы с Фукусимы

Мнения по проекту повторного использования почвы, подвергшейся радиационному заражению, обсудили министр окружающей среды Японии Акихиро Нисимура и представители Международного агентства по атомной энергии, 12 мая передает телеканал NHK.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить