Семидесятипятилетие Победы над нацизмом следовало бы отмечать не только в Москве, но и во всех европейских столицах, пишет испанский историк Тита Бараона 9 мая в статье, опубликованной на странице Бессмертный полк Испании. — ИА Красная Весна.