В Донецке произошло автоматическое отключение 8 трансформаторных подстанций

В Кировском районе Донецка произошло автоматическое отключение 8 трансформаторных подстанций. Информацию со ссылкой на АО "Юго-Западная Электросетевая Компания" "Донецкэнерго" опубликовал в MAX глава города Алексей Кулемзин.

"Без электроэнергии остаются 1300 абонентов", — говорится в сообщении.

Энергетики приступили к работам по восстановлению электроснабжения.

Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить