В Кировском районе Донецка произошло автоматическое отключение 8 трансформаторных подстанций. Информацию со ссылкой на АО "Юго-Западная Электросетевая Компания" "Донецкэнерго" опубликовал в MAX глава города Алексей Кулемзин.
"Без электроэнергии остаются 1300 абонентов", — говорится в сообщении.
Энергетики приступили к работам по восстановлению электроснабжения.
Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX