Заводов нет, а налог есть: эксперт из Кузбасса рассказал всё про утильсбор

Среди автомобилистов не умолкает шум вокруг взлетевшего до небес утилизационного сбора, а государство еще и повышает ставки: последнее произошло в 2026 году.Ngs42.ru
Многие владельцы не понимают, за что конкретно взимается налог, как попасть в льготную категорию и как воспользоваться утилизацией машин, за которую мы, по идее, платим.Ngs42.ru
Чтобы пролить свет на эти вопросы, вместе с заведующим кафедрой «Эксплуатация автомобилей» Кузбасского технического госуниверситета Андреем Кудреватых NGS42.RU составил карточки по всем острым темам.Ngs42.ru
Ранее мы рассказывали, что для водителей вступили в силу новые ужесточенные правила на автозаправках: например, теперь водителям запрещено пользоваться телефоном у колонки.Ngs42.ru
Добавить в корзинуПозвонить