Тремя жертвами COVID-19 в Петербурге стали люди среднего возраста

Санкт-Петербург, 22 апреля 2020, 15:08 — REGNUM Три новых случая смерти среди петербуржцев, у которых была выявлена коронавирусная инфекция, произошли из-за осложнений хронических заболеваний, которые были у них продолжительное время.ИА Регнум
Добавить в корзинуПозвонить