Возвращаем к оригиналу....
Показать пересказ от нейросети?Посмотреть
На совещании под руководством губернатора Александра Беглова были представлены результаты выполнения программы «Благоустройство и охрана окружающей среды в Санкт-Петербурге» за 2025 год и планы на 2026-й.78.ru
Городские видеокамеры в Санкт-Петербурге начнут отслеживать вредные выбросы от автомобилей.Ямал-Медиа
«Приоритет — повышение качества окружающей среды. Сосредоточим усилия на ключевых направлениях, оказывающих прямое влияние на экологические показатели города», — уточнил Соловейчик.Ямал-Медиа
Также в этом году планируется расширение автоматизированной системы выявления нарушений в сфере обращения с отходами и благоустройства на контейнерных площадках.Петербургский дневник