Губернатор: ВСУ пытаются атаковать энергетическую инфраструктуру Севастополя

Возвращаем к оригиналу....
Губернатор Развожаев рассказал о восстановлении Севастополя после атаки.Царьград
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что украинские силы перешли к тактике сосредоточенных ударов по энергетической инфраструктуре города.Царьград
В ночь на 24 июня беспилотники атаковали гражданские и энергетические объекты, в результате чего Севастополь был полностью обесточен.Царьград
Утром 24 июня Развожаев сообщил о постепенном возвращении света в отдельные районы, однако полностью устранить последствия атак планируется только к вечеру.RuNews24.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить