Ярые сторонники есть у каждого способа, примерно как у сторон диллемы: выращивать самим на даче или покупать.Финтолк
Один и тот же 1 кг «Русский сахар» на «Яндекс.Маркете» стоит 146 рублей, в «Самокате» — 82 рубля и так далее.Финтолк
Иногда у пятикилограммового мешка сахара килограмм выходит даже дороже, чем у килограммового пакета.Финтолк
Сравнивать будем вишневое и малиновое варенье по трем вариантам: все вырастить самостоятельно и сварить, купить ягоду и сварить, просто сходить в магазин и купить готовые банки.Финтолк