Экс-замглавы администрации Сочи предъявили обвинение по делу о получении взяток

Возвращаем к оригиналу....
Следственные органы предъявили обвинение бывшему заместителю главы администрации города Сочи Евгению Горобцу по уголовному делу о получении взяток на сумму свыше десяти миллионов рублей.Piter.tv
Сейчас в отношении фигуранта ведется расследование по части 6 статьи 290 УК РФ, Речь идет о получении взятки в особо крупном размере.Piter.tv
В этой связи фигуранты уголовного дела решили получить от потерпевшего взятку за беспрепятственное предоставление человеку участка.Piter.tv
Главу комитета Петербурга Толстых отпустили из СИЗО.Piter.tv
Добавить в корзинуПозвонить