ОмГТУ и НГТУ получат гранты на создание центров развития станкостроения

ИНТЕРФАКС – Минобрнауки РФ подвел итоги на формирование региональных центров научно-технологического развития станкостроения в рамках федерального проекта "Наука и кадры для производства средств производства и автоматизации", сообщает ведомство в Max.Интерфакс - Россия
"В конкурсе победили два вуза: Омский государственный технический университет и Новосибирский государственный технический университет. Каждый из победителей получит грант в размере 9 млн рублей", - говорится в сообщении.Интерфакс - Россия
Отмечается, что в 2026 году на базе этих вузов в Омской и Новосибирской областях начнут работу два новых центра.Интерфакс - Россия
Добавить в корзинуПозвонить