В Туркменистане прошли видеопереговоры с представительством ВОЗ

10 февраля заместитель министра иностранных дел Туркменистана Мяхри Бяшимова провела видеовстречу с Главой Странового офиса ВОЗ в Ашхабаде Егором Зайцевым и заместителем министра здравоохранения Туркменистана Азатом Овезовым.Вестиабад
Стороны обсудили текущее состояние и перспективы сотрудничества между Туркменистаном и ВОЗ по ключевым направлениям.TerraNews
Особое внимание уделено подготовке к Диалогу высокого уровня по дипломатии в области глобального здравоохранения, который пройдет в феврале в Туркменистане.Вестиабад
По итогам встречи подтверждена взаимная заинтересованность в углублении партнерства и готовность к реализации совместных инициатив и проектов в сфере здравоохранения.TerraNews
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить