В Ингушетии более 5 тыс. человек приняли участие в праздновании Дня молодежи

Возвращаем к оригиналу....

В регионе открылись мобильные пункты здоровья, а также ярмарка народных художественных промыслов с мастер-классами

МАГАС, 27 июня. /ТАСС/. Больше 5 тыс. человек приняли участие в праздновании Дня молодежи в Республике Ингушетия. В регионе открылись мобильные пункты здоровья, а также ярмарка народных художественных промыслов с мастер-классами, сообщили ТАСС в Российском обществе "Знание".

"В Ингушетии в праздновании Дня молодежи приняли участие более 5 тыс. участников. На центральной площади Магаса работала выставка-продажа продукции молодых предпринимателей, мобильные пункты здоровья, а также ярмарка народных художественных промыслов с мастер-классами. Также состоялись открытые разговоры о традиционных ценностях, служении и ответственности перед обществом и семьей", - рассказали в Российском обществе "Знание".

Организатором выступил комитет по делам молодежи Республики Ингушетия и общество "Знание", которое провело лектории. Молодым людям рассказали о грантовых возможностях, карьерных проектах. В программе были и "Диалоги с героями" - встречи с участниками СВО, спасателями и добровольцами.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить