Глава Ижевска прокомментировал работу КПП на въездах в город

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев рассказал журналистам о работе контрольно-пропускных пунктов на въездах в город, которые начали работать с 20 апреля в связи с распространением коронавируса.Деловой квадрат
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить