Бывший начальник управления планирования связи (1-го управления) Главного управления связи ВС РФ генерал-майор Александр Оглоблин заявил в последнем слове в 235-м гарнизонном военном суде о признании вины в получении взятки 12 млн рублей от ОАО «Пермский телефонный завод «Телта».Известия