Офицер Порог: изоляция гарнизона ВСУ в Константиновке длится около месяца

Изоляция гарнизона украинских оккупантов на территории Константиновки длится уже около месяца.

Об этом РИА Новости сообщил командир с позывным Порог.

По его информации, сейчас ВСУ практически прекратили попытки отправить туда подкрепление.

«Режим изоляции длится уже где-то около месяца. Он практически постоянный там», — подчеркнул военный.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские военнослужащие освободили за сутки 70 зданий в Константиновке.

Заместитель командира штурмового отряда 10-го танкового полка Южной группировки войск с позывным Опер рассказал о том, как проходит освобождение и зачистка Константиновки от украинских оккупантов.

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить