В среду, 7 октября, в ходе заседания Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге губернатор города Александр Беглов напомнил, как бизнес помогал медучреждениям в условиях пандемии. — АиФ Санкт-Петербург.