Лучшими в ЕГЭ по информатике стали выпускник Алтайского краевого педагогического лицея Симаков Степан и выпускник барнаульского лицея №112 Дубровин Иван, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Алтайского края. — Бийский рабочий.