Два выпускника Бийска набрали по 90 баллов за ЕГЭ по информатике и ИКТ

Лучшими в ЕГЭ по информатике стали выпускник Алтайского краевого педагогического лицея Симаков Степан и выпускник барнаульского лицея №112 Дубровин Иван, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Алтайского края.Бийский рабочий
Добавить в корзинуПозвонить