Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск МОЭК, взыскав с посольства Украины около 2,5 млн рублей за долги по договорам теплоснабжения и энергоснабжения, следует из информации в картотеке арбитражных дел. — Деловая газета "Взгляд".