С начала года в России зафиксирован рост потребления электроэнергии на 0,7%. Об этом сообщил глава "Системного оператора" Федор Опадчий, подчеркнув, что этот показатель отражает текущую динамику энергопотребления в стране.
С января текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%, сообщил руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий.
Рост на 0,7%, - добавил он, обращаясь к представителям СМИ.
Источник Царьград: https://tsargrad.tv/novost/fedor-opadchij-potreblenie-jelektrojenergii-v-rossii-vyroslo-na-07_1750897