Объемы потребления жителями Белоруссии электроэнергии для отопления зданий и нагрева воды увеличились в 2022 году в 1,7 раза, заявил белорусский министр энергетики Виктор Каранкевич, об этом 23 февраля сообщает БелТА. — ИА Красная Весна.