В Белоруссии заявили о росте потребления электричества для отопления

Объемы потребления жителями Белоруссии электроэнергии для отопления зданий и нагрева воды увеличились в 2022 году в 1,7 раза, заявил белорусский министр энергетики Виктор Каранкевич, об этом 23 февраля сообщает БелТА.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить