Начинается регистрация выпускников школ и студентов СПО, сдающих ЕГЭ

Начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ от обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющих среднего общего образования; обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, выпускников прошлых лет.Вольская жизнь
Добавить в корзинуПозвонить