28 июня в 04:38

Пассажиры автобуса из Москвы подрались с полицией в Кабардино-Балкарии

Возвращаем к оригиналу....
В Кабардино-Балкарии на контрольно-пропускном пункте в селе Малка произошла потасовка между пассажирами рейсового автобуса и сотрудниками правоохранительных органов.Газета.Ru
Происшествие прокомментировали в ГУ МВД России по СКФО: все произошло во время проверки на контрольно-пропускном пункте «Малка».КП - Северный Кавказ (Ставрополь)
Отмечается, что маршрутное такси следовало из Москвы в Назрань, на КПП пассажирам предложили выйти для проверки.Газета.Ru
Автобус смог продолжить рейс только вечером, сообщает канал.Газета.Ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить