Писатель Стивен Кинг посмотрел драму «Вавилон» (Babylon) и в своём аккаунте X (бывший Twitter) похвалил фильм Дэмьена Шазелла, который получил крайне неоднозначные отзывы критиков и зрителей. — Канобу.